Юбилей испытательного центра «СЦБ-Эксперт»

Недавно, 30 июня, наши деловые партнеры – коллектив испытательного центра «СЦБ-Эксперт» отметили свой юбилей.

Вот уже 10 лет центр проводит испытания аппаратуры железнодорожной автоматики, телемеханики и связи, в том числе и сертификационные, на соответствие требованиям технических регламентов, государственных и отраслевых стандартов. В этих вопросах он сотрудничает со многими производителями железнодорожной техники.

Все испытания проходят на современном оборудовании, отвечающем отечественным и мировым требованиям. Работа на таком оборудовании и поддержание его в соответствующем состоянии требуют специальных компетенций. Сотрудники центра – настоящие профессионалы своего дела, ответственные работники, отзывчивые и доброжелательные коллеги.

В 2011 году «СЦБ-Эксперт» прошел процедуру аккредитации и с тех пор регулярно подтверждает свою компетентность в Федеральном агентстве по аккредитации (Росаккредитация), проводит работы по расширению области аккредитации, тем самым наращивая свои возможности и привлекая новых партнеров.

За 10 лет своей работы испытательный центр провел более ста различных испытаний и экспертиз, помог вывести в постоянную эксплуатацию многие системы и устройства производителей СЦБ.

Специалисты центра оказывают любую помощь деловым партнерам в рамках своей компетенции, берутся за самые трудные задачи, которые ставят перед ними заказчики.

Поздравляем коллектив испытательного центра с юбилейной датой и желаем дальнейшего развития! Благодарим за отзывчивость и помощь в реализации совместных проектов!