Деловые мероприятия

Участие в сетевом мероприятии ОАО «РЖД»

В Самаре 21-22 сентября на базе Куйбышевской железной дороги состоялось сетевое производственное мероприятие «Организация внедрения автоматизированной технологии обслуживания устройств сигнализации, централизации и блокировки с использованием функциональных возможностей систем технической диагностики и мониторинга». В нём приняли участие руководители Центральной дирекции инфраструктуры и Управления автоматики и телемеханики, начальники служб Ш железных дорог, компании-разработчики.

Нашу компанию на мероприятии представили вице-президент Вадим Вадимович Ляной, заместитель начальника отдела по сервису Юрий Иванович Афанасенко, ведущий специалист по продажам Степан Михайлович Мальцев.

 

На первом дне мероприятия была организована выставка продукции ЖАТ. В технической экспозиции мы презентовали автоматизированное рабочее место дежурного по станции АРМ ДСП централизации МПЦ-И, автоматизированное рабочее место электромеханика АРМ ШН автоблокировки АБТЦ-И, систему счета осей ЭССО-М-2 с датчиком ДКУ-М, линейку датчиков счета осей – ДКУ-02 «Колдун», ДКТ, ДКЛ, СКМ, систему объектных контроллеров, бесконтактное устройство контроля схода БУКС. От участников совещания поступило много вопросов по системам ЭССО-М-2 и БУКС.

 

Второй день мероприятия прошёл полностью в формате совещания. В блоке «Мониторинг и диагностика» с докладом на тему «Развитие встроенной диагностики систем СЦБ» выступил Вадим Вадимович Ляной.