Наша команда

Сезон побед нашей детской волейбольной команды

НПЦ «Промэлектроника» весь год поддерживала детскую волейбольную команду «Спарта», воспитанников Спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив – Изумруд». В тренерском составе – сотрудник компании Василий Андреевич Дейнеко и его супруга Светлана Николаевна. 

С начала сезона 2023/2024 юные спортсмены одержали серию побед в осенних играх: в Открытом Первенстве г. Казани «Kazan Volley Cup», октябрьском Городском турнире в Екатеринбурге, Первенстве Свердловской области по волейболу среди команд юношей до 14 лет.

С 12 по 20 декабря проходил масштабный турнир в рамках 1-го этапа Первенства России – Межрегиональные соревнования по волейболу в Уральском федеральном округе. «Спарта» провела шесть победных матчей подряд и лишь в финале уступила золото еще одной команде из Екатеринбурга. Полученное второе место дает право нашей команде играть в полуфинале Всероссийских соревнований, где ребята будут отстаивать честь Свердловской области.

От всей души поздравляем юных спортсменов с успешным стартом сезона и желаем дальнейших побед на волейбольных площадках!