Деловые мероприятия

"Промэлектроника" на выставке в Астане

С 7 по 8 сентября в столице Казахстана, в Астане, проходила первая международная научно-практическая конференция и тематическая выставка по вопросам внедрения современных средств автоматики, телемеханики и связи. Национальная компания "Казахстан Темiр Жолы" (Казахские железные дороги)  пригласила к участию всех наиболее важных игроков  на рынке железнодорожной автоматики из России и других стран. Научно-производственный центр "Промэлектроника" с удовольствием принял приглашение  и  привез на выставку во дворец "Жастар" свои новые разработки.

    Микропроцессорные системы обеспечения безопасности движения поездов, разработанные НПЦ "Промэлектроника", вызвали заслуженный интерес у гостей и посетителей выставки.

 

 

 После плодотворной работы на выставке и конференции всех участников ждали торжественные приемы  с неповторимым национальным колоритом и возможность увидеть красоты новой столицы Казахстана.

Благодарим организаторов и надеемся, что международная железнодорожная конференция и выставка в Казахстане будет проводиться регулярно!