Наша команда

Производство своими глазами

Производственную площадку, где идет процесс сборки и монтажа микропроцессорных систем ЖАТ нашей компании, посетили студенты 4 курса Уральского радиотехнического колледжа им. А.С. Попова. Участниками экскурсии стали 13 юношей, в следующем году все они оканчивают колледж по специальности «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники». В сопровождении мастера производственного обучения Земфиры Нуритдиновны Закировой и начальника производственного отдела Натальи Александровны Петровой ребята посетили участок монтажно-сборочного производства и поверхностного монтажа и участок сборки оборудования микропроцессорной централизации.

   

Особое внимание участников экскурсии привлек автоматизированный процесс сборки платы и контроль монтажа на рентген-установке и через оптическую инспекцию. Ребята задавали вопросы, проводили параллели с уже изученным теоретическим материалом.

 

В конце экскурсии все участники получили информационные буклеты о продукции компании, а также сувениры. Встреча получилась насыщенной и полезной!