Качество

Поздравляем коллектив НПЦ «Промэлектроника» с новой победой в конкурсе ОАО «РЖД»!

30 августа в рамках VI Международного железнодорожного салона техники и технологий  «ЭКСПО 1520» состоялась церемония награждения предприятий-победителей конкурса ОАО «РЖД» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем.

По итогам проведенного конкурса микропроцессорная полуавтоматическая блокировка МПБ разработки научно-производственного центра «Промэлектроника» заняла второе место в номинации «Системы диагностики и управления». Престижную награду исполнительный директор Герман Тильк получил из рук старшего вице-президента ОАО «РЖД» Сергея Кобзева.

Эта победа стала четвертой в копилке нашей компании. В 2015 году мы получили награду ОАО «РЖД» за микропроцессорную автоматическую переездную сигнализацию МАПС, в 2013 году – за систему контроля свободности участков пути методом счета осей ЭССО, а в 2012 году – за микропроцессорную централизацию стрелок и сигналов МПЦ-И.

   

Поздравляем коллектив НПЦ «Промэлектроника» с новым достижением! Интересных идей всем нам, целеустремленности и крепкого здоровья!