Деловые мероприятия

Первая выставка в Юго-Восточной Азии

Со 2 по 4 мая научно-производственный центр «Промэлектроника» принял участие в крупнейшей выставке железнодорожной индустрии в Юго-Восточной Азии RAIL SOLUTIONS ASIA-2018. Выставка традиционно проходила в г. Куала-Лумпур (Малайзия), она стала нашим первым деловым мероприятием в этом регионе.

 

Свои экспозиции представили более 80 компаний из разных стран. Мероприятие посетили свыше 2000 человек. Мы стали единственными, кто продемонстрировал на этой выставке российские технологии. Наши разработки на высоком технологическом уровне конкурировали с предложениями ведущих европейских разработчиков и производителей железнодорожной техники.

В экспозиции НПЦ «Промэлектроника» было продемонстрировано напольное и постовое оборудование систем счета осей ЭССО-М и ЭССО-М-2. Посетители выставки увидели работу датчиков колеса унифицированного ДКУ и ДКУ-М на разных типах рельсов – Р43, Р50, Р65, Р75 и их аналогах S49, UIC60, UIC50/50Е2.

Работа микропроцессорной централизации стрелок и сигналов МПЦ-И была представлена в виде интерфейса автоматизированного рабочего места дежурного по станции.