Деловые мероприятия

Наглядное знакомство с профессией

День открытых дверей стал уже доброй традицией в НПЦ «Промэлектроника» - мы всегда рады видеть молодых специалистов. В этот раз нашими гостями стали студенты 4 курса Екатеринбургского колледжа транспортного строительства по специальности «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте». Студенты узнали о деятельности компании, географии внедрения, основных разработках и оказываемых услугах НПЦ «Промэлектроника».

Стартовав на производственной площадке, студенты вместе со своим преподавателем Людмилой Викторовной Дудель также побывали в проектно-изыскательном отделе, отделе капитального строительства и сервиса, посетили лабораторию испытательного центра «СЦБ-Эксперт».

  

В головном офисе компании ребят ждала не менее насыщенная программа: вице-президент, член совета директоров НПЦ «Промэлектроника» Вадим Вадимович Ляной не только рассказал об истории предприятия, но и дал студентам рекомендации по реализации их способностей, а подробности о наших системах ребята узнали от инженеров компании. Судя по количеству вопросов, специфика деятельности предприятия вызвала немалый интерес у учащихся.

  

Благодарим коллег за столь познавательную беседу и надеемся, что нашим гостям эта встреча поможет в выборе их профессионального пути.