Деловые мероприятия

Конференция-выставка ТрансЖАТ-2018

Научно-производственный центр «Промэлектроника» принял участие в 9-й международной научно-практической конференции «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте «ТрансЖАТ-2018». Мероприятие прошло в г. Сочи с 17 по 18 октября. В одной из панельных дискуссий конференции с докладом на тему «Интеллектуальные системы как элемент цифровой железной дороги» выступил председатель совета директоров, кандидат технических наук И.Г. Тильк.

 

 
Во второй день мероприятия представители компании стали участниками двух  деловых игр, одна из которых была посвящена 95-летию журнала «Автоматика. Связь. Информатика», а вторая – теме «Удовлетворенность работой через призму оценки и методов улучшения: техники, технологии, организации структуры». 

 

  

 
Параллельно с конференцией проходила выставка технологий и технических средств в области сигнализации, централизации и блокировки. На нашем стенде, выполненном в космическом стиле, были представлены такие разработки, как система контроля свободности участков пути методом счета осей ЭССО-М-2 и датчик колеса унифицированный ДКУ-М, микропроцессорная централизация стрелок и сигналов МПЦ-И, микропроцессорная автоблокировка с тональными рельсовыми цепями АБТЦ-И, контроллеры КИД-И и КИД-Н.
Выставочную экспозицию компании посетили заместитель генерального директора – главный инженер ОАО «РЖД» С.А. Кобзев, главный инженер Центральной дирекции инфраструктуры Г.Ф. Насонов, начальник Управления автоматики и телемеханики В.В. Аношкин, главный инженер проектно-конструкторского бюро по инфраструктуре ОАО «РЖД» В.М. Кайнов, главный инженер Управления автоматики и телемеханики Центральной дирекции инфраструктуры А.Е. Ёрж, начальники, главные инженеры, руководители служб железных дорог – филиалов ОАО «РЖД», представители проектных организаций.

    

 
Мероприятие прошло продуктивно: было много встреч со старыми друзьями и партнерами, а также появились новые знакомства.