Наша команда

Главное – это внимание!

В нашей компании уже много лет есть своя волейбольная команда. В минувшее воскресенье команда поучаствовала в празднике для ребят Верхнетагильского детского дома и провела мастер-класс по игре в волейбол. Вместе с сотрудниками «Промэлектроники» поехала дочь ведущего инженера опытно-конструкторского отдела Максима Михайлова – Дарья, сейчас она входит в состав Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по волейболу «Уралочка». 

  

Главная цель поездки коллег – общение с ребятами, стремление дать им новые знания, расширить их кругозор и сферу интересов.  

В начале встречи наша команда провела с ребятами разминку и эстафету. Затем были сформированы 3 команды, в состав каждой вошли 2 человека из нашей сборной по волейболу и 4 ребенка. Команды сразились за призовые места, в результате все получили сладкие арбузы, а команда-победитель еще и кубок.

Продолжилась встреча состязанием команды НПЦ «Промэлектроника» и сборной детского дома. Ребята показали хорошую игру и уступили взрослым наставникам всего несколько очков.

Общение получилось эмоциональным. Ребята узнали новые приемы в игре, проявили свою целеустремленность, отработали уже сформировавшиеся спортивные навыки. Для дальнейшего спортивного развития наша команда подарила ребятам баскетбольный мяч.