Деловые мероприятия

День открытых дверей для студентов РтФ УрФУ

В главном офисе НПЦ «Промэлектроника» прошел День открытых дверей для студентов института радиоэлектроники и информационных технологий-РтФ УрФУ. Студенты 3 курса специальностей «Радиотехника» и «Информационная безопасность телекоммуникационных систем» узнали о возможностях реализации своих знаний и умений в нашей компании.

 

Знакомство с «Промэлектроникой» началось с просмотра корпоративного фильма и прямого общения с генеральным директором Г.И. Тильком. Герман Игоревич рассказал о направлении деятельности компании, разрабатываемых системах и оказываемых услугах, географии внедрения наших разработок, содержании корпоративной жизни.

Более подробно о наших системах, применяемых для разработки платформах и профессиональных специализациях студенты узнали от ведущих разработчиков компании. 

 

В программу Дня открытых дверей входило знакомство с рабочими местами разработчиков (студенты заглянули в бюро систем интервального регулирования), посещение лаборатории централизации МПЦ-И и лаборатории испытательного центра «СЦБ-Эксперт». Директор испытательного центра С.В. Пласконный, выпускник РтФ УрФУ, помимо рассказа о проводимых испытаниях аппаратуры СЦБ, поделился советами, которые помогут будущим выпускникам в их профессиональном развитии.