Наша команда

День знаний-2021

В пятницу прошел День знаний для детей сотрудников нашей компании.

Мероприятие началось в главном офисе, где исполнительный директор Герман Игоревич Тильк поприветствовал ребят, рассказал о компании и наших системах. После этого ребята посетили кабинет президента – Игоря Германовича Тилька. Он на собственном примере показал, что важно любить учиться и получать знания. Затем каждый из ребят смог почувствовать себя в роли главы компании – посидеть за президентским столом и подписать важные документы.

 

В лаборатории СЦБ юным гостям показали, как проводят испытание систем на воздействие различных факторов. Например, в термокамерах можно было наглядно увидеть испытание нашего оборудования высокими и низкими температурами.

 

Следующим этапом Дня знаний стало путешествие ребят в город Березовский в музей-шахту «Родники Урала», где прошел мастер-класс по промыву золота и каждый смог увезти с собой ценный сувенир. Дети познакомились с историей города Березовского, больше узнали про прииски и добычу золота в России. Затем они спустились на экскурсию в шахту, а самые смелые покатались на вагонетке.